Директор Заозёрова Галина Андреевна  8-920-149-20-99.

Образование высшее, педагог-психолог, преподаватель дошкольной психологии и педагогики. Прошла курсы повышения квалификации ООО"Равивающие игры Воскобовича" дополнительная профессиональная программа "Игровая технология интеллектуального развития". Прошла курс подготовки по программе "Ментальная аврифметика". Педагогический стаж работы 37 лет.

Заведующий Заозёров Борис Игоревич 8-920-117-04-94.

Образование высшее, стаж работы на руководящей должности более 15 лет.

CОСТАВ ПЕДАГОГОВ

Кротова Татьяна Юрьевна - воспитатель. Образование среднее  педагогический класс при среденей школе  № 71, присвоена квалификация "Воспитатель детского сада". Прошла курсы повышения квалификации в Институте развития образования Ярославской области  "Воспитание и развитие детей раннего возраста" для воспитателей ДОУ.  Общий стаж работы 36 лет, профессиональный стаж - 36 лет.

Исайчева Анна Олеговна - педагог-психолог, первая квалификационная категория. Образование высшее, КГУ им. Н.А. Некрасова, квалификация "Психолог. Преподаватель психологии". Прошла курсы повышения квалификации: ООО "Развивающие игры Воскобовича" дополнительная профессиональная программа "Игровая технология интеллектуально-творческого развития детей "сказочные лабиринты игры" В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС". Общий стаж работы - 15 лет, профессиональный стаж  - 15 лет.

Магина Елена Владимировна - воспитатель. Образование высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, квалификация "Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования", общий стаж работы - 12 лет, профессиональный стаж - 12 лет.

Новикова Екатерина Валерьевна - учитель - логопед. Образование высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, квалификация "Учитель-логопед по специальности "Логопедия". Общий стаж работы - 13 лет, профессиональный стаж -13 лет.

Аникеева Екатерина Николаевна - музыкальный руководитель. ГОУСПО ЯО Ярославское музыкальное училище им. Л.В. Собинова, квалификация артист оркестра, концертмейстер, преподаватель игры на инструменте, руководитель творческого коллектива; Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова, квалификация концертно-камерный певец, оперный певец, преподаватель по специальности "вокальное искусство" - академическое пение. Общий стаж работы - 11 лет,  профессиональный стаж - 11 лет.

Хорхорина Мария Вячеславовна - воспитатель, ведет занятия по английскому языку. Образование высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, Квалификация "Учитель немецкого и английского языков по специальности "Иностранный язык с дополнительной специальностью". Общий стаж работы - 18 лет, профессиональный стаж - 8 лет.

Воронина Елена Викторовна - инструктор по физической культуре. Образование высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, квалификация "Педагог по физической культуре и спорту по специальности "Физическая культура". Прошла профессиональную переподготовку в ИТСО РФ по программе "Лечебная физическая культура". Общий стаж работы - 29 лет, профессиональный стаж - 6 лет.