Наш детский сад "Дошкола" располагается в пристороенном к жилому дому помещении. Общая площадь 250кв.м. Две групповые комнаты по 50кв.м., спальня для детей старшей группы, зал для подгрупповых занятий, раздевальные комнаты, просторные коридоры. Для прогулок - огороженная обустроенная территория S 192кв.м.

Стоимость за месяц:

Полный  день с 7.00 до 19.00     17000рублей

Полдня  с 7.00 до 12.00                 8500рублей

4-х разовое питание ( 2-х разовое при посещении полдня), прогулки, дневной сон, развивающие образовательные программы, английский язык, детская йога, праздники, развлечения, работа детского психолога, логопеда, еженедельный осмотр врача-педиатра.

Основная общеобразовательная программа детского сада реализуется на основе программы "От рождения до школы" Н.Е.Вераксы,М.А.Васильевой и  ряде парциальных программ:"Развитие творческого мышления дошкольников средствами теории решения изобретательских задач" Е.Л.Пчёлкиной, "Йога для детей" Т.А.Ивановой, "Цвет творчества" Н.В.Дубровской.

В план работы детского сада включены тематические и фольклорные праздники, еженедельные развлечения, детские театральные постановки, экскурсии, посещения театра, сезонные походы в лесопарк.