Наш детский сад "ДОШКОЛА" открылся в 2011г.  Мы находимся в Заволжском районе, улица Папанина. С 2019г. оформили свой бренд и получили второе название "ДОШКОЛАД". Располагается  наш садик в отдельном помещении. Общая площадь 106 кв.м. , высота потолков 3 метра, большие окна. Места, воздуха и света вашим детям будет предостаточно.  Групповая комната 51кв.м., спальня для детей младшей подгруппы и зона для сна старшей, кабинт для подгрупповых занятий, раздевалка, умывальная и туалетные зоны.  Для прогулок - огороженная обустроенная территория S 180 кв.м.

Стоимость за месяц:

Полный  день                с 7.00 до 19.00      19000 рублей

Полдня                           с 7.00 до 12.00      9500 рублей

4-х разовое питание ( 2-х разовое при посещении полдня), прогулки, дневной сон, развивающие образовательные программы, обучение чтению, подготовка к школе,  английский язык, детская йога, художественно-эстетические занятия, оздоровительные программы,  праздники, развлечения, работа детского психолога, логопеда, еженедельный осмотр врача-педиатра.

Образовательная деятельность включает в себя воспитание и обучение. Работа с детьми ведётся по образовательной программе детского сада.

В план работы детского сада включены тематические и фольклорные праздники, еженедельные развлечения, детские театральные постановки, экскурсии, посещения театра, сезонные походы в лесопарк.

Коллектив детского сада креативныйный и дружный. Каждый месяц апрель мы проводим неделю открытых дверей. Родители могут целый день пробыть с детьми, посмотреть все занятия, поучаствовать в играх и прогулках.

Успешно сделали пять выпусков детей в школу.

Будем рады вас видеть!

Читайте: Наши занятия »