3D тур по детскому саду

Директор :  Заозёрова Галина Андреевна, возраст - 57лет, индивидуальный предприниматель. Образование высшее профессиональное, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского. Специальность - педагогика и психология дошкольная. Стаж работы по специальности 35лет. Руководит детским садом "Дошкола" 8 лет.

Заведующий: Заозёров Борис Игоревич, возраст - 62года. Образование высшее профиссиональное. Ярославский политехнический институт. Стаж работы в должности руководителя 18лет. Руководит детским садом 5 лет.

Педагогический состав

Воспитатель - Фёдорова Ирина Борисовна, возраст - 52 года. Образование высшее профессиональное. ЯГУ им.Демидова. Специальность - психология. Стаж педагогической работы 19лет. В детском саду "Дошкола" в должности воспитателя работает 5 лет.

Воспитатель - Магина Елена Владимировна, возраст - 30лет. Образование высшее профессиональное. ЯГУ им. К.Д.Ушинского. Специальность - педагогика и методика начального образования.               Стаж педагогической работы 8лет. В детском саду "Дошкола" в должности воспитателя работает 5 лет.

Воспитатель - Кротова Татьяна Юрьевна, возраст - 52лет. Образование среднее, педагогический класс. Стаж педагогической работы 34 года. В детском саду "Дошкола" в должности воспитателя работает      5 лет.

Педагог-психолог - Исайчева Анна Олеговна, возраст - 36 лет. Образование высшее профессиональное. Срециальность - психология. Стаж педагогической работы 12лет. В детском саду "Дошкола" в должности педагога-психолога работает 4года.

Логопед - Новикова Екатерина Валерьевна, возраст- 34года. Образование высшее профессиональное. ЯГПУ им.К.Д. Ушинского. Специальность - логопедия. Стаж педагого-логопедической работы 12лет. В детском саду "Дошкола" в должности педагога-логопеда работает 5 лет.

Музыкальный руководитель - Аксеновская Людмила Александровна, возраст 59лет. Образование высшее профессиональное. ЯГПУ им.К.Д.Ушинского. Специальность - психология и педагогика дошкольная. Стаж педагогической работы 32 года. В детском саду "Дошкола" в должности муз/работника работает 5лет.