3D тур по детскому саду

Директор :  Заозёрова Галина Андреевна - индивидуальный предприниматель. Образование высшее профессиональное, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского. Специальность - педагогика и психология дошкольная. Стаж работы по специальности 35лет. Руководит детским садом "Дошкола" 8 лет.

Заведующий: Заозёров Борис Игоревич, возраст - 62года. Образование высшее профиссиональное. Ярославский политехнический институт. Стаж работы в должности руководителя 18лет. Руководит детским садом 5 лет.

Педагогический состав:

Воспитатель - Шилина Мария Николаевна. Образование высшее профессиональное . Специальность  логопед. Стаж работы 15 лет. В детском саду "Дошкола" работает с 2017 года.

Воспитатель - Магина Елена Владимировна. Образование высшее профессиональное  ЯГУ им. К.Д.Ушинского. Специальность - педагогика и методика начального образования.      Стаж педагогической работы 8лет. В детском саду "Дошкола" в должности воспитателя работает с 2014 года.

Воспитатель - Кротова Татьяна Юрьевна. Образование среднее, педагогический класс. Стаж педагогической работы 34 года. В детском саду "Дошкола" в должности воспитателя работает с 2014 года.

Педагог-психолог - Исайчева Анна Олеговна. Образование высшее профессиональное. КГУ им. Н.А. Некрасова. Срециальность - психология. Стаж педагогической работы 15 лет. В детском саду "Дошкола" в должности педагога-психолога работает с 2016 года.

Логопед - Новикова Екатерина Валерьевна. Образование высшее профессиональное. ЯГПУ им.К.Д. Ушинского. Специальность - логопедия. Стаж педагого-логопедической работы 12лет. В детском саду "Дошкола" в должности педагога-логопеда работает с 2014 года.

Музыкальный руководитель - Аксеновская Людмила Александровна. Образование высшее профессиональное. ЯГПУ им.К.Д.Ушинского. Специальность - психология и педагогика дошкольная. Стаж педагогической работы 32 года. В детском саду "Дошкола" в должности муз/работника работает с 2014 года.