3D тур по детскому саду

Директор :  Заозёрова Галина Андреевна - индивидуальный предприниматель. Образование высшее профессиональное, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского. Специальность - педагогика и психология дошкольная. Стаж работы по специальности 35лет. Руководит детским садом "Дошкола" 8 лет.

Заведующий: Заозёров Борис Игоревич, возраст - 65 года. Образование высшее профиссиональное. Ярославский политехнический институт. Стаж работы в должности руководителя 18 лет. Руководит детским садом 8 лет.

Педагогический состав:

Кротова Татьяна Юрьевна - воспитатель. Образование среднее, педагогический класс при средней школе № 17, присвоена квалификация "Воспитатель детского сада". Прошла курсы повышения квалификации в Институте развития образования Ярославской области "Воспитание детей раннего возраста" для воспитателей ДОУ. Общий стаж работы 35 лет, профессиональный стаж - 35 лет.

Шилина Мария Николаевна - воспитатель. Образование высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, квалификация "Социальный педагог по специальности "Социальная педагогика". Прошла профессиональную переподготовку в Институте развития образования Ярославской области по программам "Логопедия", "Олигофренопедагогика". Общий стаж работы 18 лет,  стаж работы воспитателем 3 года.

Исайчева Анна Олеговна - педагог-психолог, первая квалификационная категория. Образование высшее, КГУ им. Н.А. Некрасова, квалификация "Психолог. Преподаватель психологии". Прошла курсы повышения квалификации: ООО "Развивающие игры Воскобовича" дополнительная профессиональная программа "Игровая технология интеллектуально-творческого развития детей "сказочные лабиринты игры" В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС". Общий стаж работы - 15 лет, профессиональный стаж  - 15 лет.

Магина Елена Владимировна - воспитатель. Образование высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, квалификация "Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования", общий стаж работы - 12 лет, профессиональный стаж - 12 лет.

Новикова Екатерина Валерьевна - учитель - логопед. Образование высшее,  ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, квалификация "Учитель-логопед по специальности "Логопедия". Общий стаж работы - 13 лет, профессиональный стаж -13 лет.

Аксеновская Людмила Александровна - музыкальный руководитель. Образование высшее, ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, квалификация " преподаватель дошкольной педагогики и  психологии, методист по дошкольному воспитанию". общий стаж работы - 37 лет,  профессиональный стаж - 30 лет.

Хорхорина Мария Вячеславовна - воспитатель, ведет занятия по английскому языку. Образование высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, Квалификация "Учитель немецкого и английского языков по специальности "Иностранный язык с дополнительной специальностью". Общий стаж работы - 18 лет, профессиональный стаж - 8 лет.

Воронина Елена Викторовна - инструктор по физической культуре. Образование высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, квалификация "Педагог по физической культуре и спорту по специальности "Физическая культура". Прошла профессиональную переподготовку в ИТСО РФ по программе "Лечебная физическая культура". Общий стаж работы - 29 лет, профессиональный стаж - 6 лет.