Директор :  Заозёрова Галина Андреевна - индивидуальный предприниматель. Образование высшее профессиональное, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского. Специальность - педагогика и психология дошкольная. Стаж работы по специальности более 35лет. Руководит детским садом "Дошколад" более 10 лет.

Заведующий: Заозёрова Наталья Александровна. Образование высшее профиссиональное,  ЯГУ им П.Г. Демидова. Специальность - юрист. Стаж работы в должности руководителя более 10 лет. В 2019 г. получила дополнительное образование по специальности педагог-дефектолог. В детском саду "Дошколад" с окрября 2021 г.

Педагогический состав:

Кротова Татьяна Юрьевна - воспитатель. Образование среднее, педагогический класс при средней школе № 17, присвоена квалификация "Воспитатель детского сада". Прошла курсы повышения квалификации в Институте развития образования Ярославской области "Воспитание детей раннего возраста" для воспитателей ДОУ. Общий стаж работы 38 лет, профессиональный стаж - 38 лет.

Кунякова Юлия Андреевна - воспитатель. Образование высшее, "Национальный Институт им. Екатерины Великой", степень бакалавра по направлению "психология". Общий стаж работы - 17лет, профессиональный стаж - 5  лет.

Исайчева Анна Олеговна - педагог-психолог, первая квалификационная категория. Образование высшее, КГУ им. Н.А. Некрасова, квалификация "Психолог. Преподаватель психологии". Прошла курсы повышения квалификации: ООО "Развивающие игры Воскобовича" дополнительная профессиональная программа "Игровая технология интеллектуально-творческого развития детей "сказочные лабиринты игры" В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС". Общий стаж работы - 18 лет, профессиональный стаж  - 18 лет.

Новикова Екатерина Валерьевна - учитель - логопед. Образование высшее,  ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, квалификация "Учитель-логопед по специальности "Логопедия". Общий стаж работы - 15 лет, профессиональный стаж -15 лет.

Аникеева Екатерина Николаевна - музыкальный руководитель. Образование высшее, ГОУСПО ЯО Ярославское музыкальное училище им. Л.В. Собинова, квалификация артист оркестра, концертмейстер, преподаватель игры на инструменте, руководитель творческого коллектива; Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова, квалификация концертно-камерный певец, оперный певец, преподаватель по специальности "вокальное искусство" - академическое пение. Общий стаж работы - 14 лет,  профессиональный стаж - 14 лет.

Хорхорина Мария Вячеславовна - воспитатель, ведет занятия по английскому языку. Образование высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, Квалификация "Учитель немецкого и английского языков по специальности "Иностранный язык с дополнительной специальностью". Общий стаж работы - 21 лет, профессиональный стаж - 11 лет.

Воронина Елена Викторовна - инструктор по физической культуре. Образование высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, квалификация "Педагог по физической культуре и спорту по специальности "Физическая культура". Прошла профессиональную переподготовку в ИТСО РФ по программе "Лечебная физическая культура". Общий стаж работы - 32 лет, профессиональный стаж - 9 лет.